बेसहारो के मसीहा सोनू सूद की एक और नेक पहल, बेटियों को बांटी 1000 साइकिल!

बॉलिवुड ऐक्टर सोनू सूद (Sonu Sood) ने कोरोना वायरस की पहली लहर और दूसरी लहर में तमाम जरूरतमंदों के लिए हाथ बढ़ाया था। एक बार फिर कोविड का प्रकोप बढ़ता दिख रहा है, कोरोना के नए वैरिएंट ओमिक्रॉन (Omicron) से संक्रमितों की संख्या बढ़ती जा रही है। ऐसे में मसीहा एक्टर सोनू सूद (Sonu Sood) एक बार फिर लोगों की मदद करने के लिए तैयार हैं।
सोनू सूद इस बार अपनी बहन के साथ लोगों की मदद करने के लिए तैयार हैं। भाई-बहन की जोड़ी मंगलवार को मोगा की स्कूल छात्राओं और समाजसेवियों को 1000 साइकिल बांटी। मोगा के आसपास के करीब 40-45 गांवो के छात्रों को उनके अभियान का फायदा मिला।

सोनू ने नए साल की शुरुआत पर ही लोगों को एक बार फिर भरोसा दिलाया है कि वह हमेशा हिंदुस्तानियों के साथ हैं। परेशानी में फंसे लोगों ने जब भी सोनू से मदद मांगी है एक्टर ने कभी किसी को निराश नहीं किया है।
Real hero #SonuSood is back for the nation, he distributes 1000 bicycles to school students and social workers in hometown Moga!
— Sreedhar Marati (@SreedharSri4u) January 4, 2022
@SonuSood pic.twitter.com/AsP9BqQ8Lw
सोनू सूद ने कहा, 'स्कूल और घर के बीच की दूरी सच में लंबी है, जिससे छात्रों को भीषण ठंड में क्लास के लिए जाना मुश्किल होता है। इस समस्या के समाधान में उनकी मदद करने के लिए 8वीं से 12वीं तक की पात्र छात्राओं को साइकिल देना है। हमारे अभियान में समाजसेवियों को भी साइकिल दी जाएंगी।'

बता दें कि सोनू की बहन मालविका चैरिटी फाउंडेशन के साथ काम कर रही हैं। हर किसी के लिए अपना शहर सबसे प्यारा होता है। सोनू ने इंस्टाग्राम स्टोरी पर अपने शहर मोगा के मंदिर के बाहर की तस्वीर शेयर करके पुराने दिनों को याद किया है।
सोनू सूद के वर्क फ्रंट की बात करें वह अब अक्षय कुमार और मानुषी छिल्लर के साथ फिल्म 'पृथ्वीराज' में दिखाई देंगे। हालांकि, कोरोना वायरस के बढ़ते मामलों को देखते हुए फिल्म की रिलीज को टाल दिया गया है।